9.6
Basada en 164 reseñas

Double Room With Ensuite Bathroom

Durante tu estancia en este hotel cómodo Double Room With Ensuite Bathroom Feltham, te invitamos a descubrir el Palacio de Hampton Court, ubicado a unos 7 km, o a dar un paseo de solo 8 minutos para llegar a Saint Dunstan's Church.

La pensión de 3 estrellas ofrece una ubicación conveniente, a poco más de 20 minutos a pie de la estación de tren Feltham. Se puede llegar a este hotel a unos 4 km de Club de golf Fulwell. Los amantes del deporte disfrutarán de la proximidad del Club de Golf de Sunbury, que se halla a unos 10 minutos en coche. La parada de autobús Charleston Close está situada al alcance del Double Room With Ensuite Bathroom Feltham. Esta propiedad cómoda se halla a solo 15 minutos en coche del aeropuerto Londres-Heathrow.

Las habitaciones incluyen una zona de estar, así como una tv de pantalla plana con canales vía satélite para tu comodidad. Los baños disponen de ducha a ras de suelo y también inodoro separado, además de instalaciones como secador de pelo y toallas de baño. Los baños privados están equipados con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado, además de un secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes pueden disfrutar de la comida británica servida en el restaurante The General Roy, a 550 m del hotel Double Room With Ensuite Bathroom.

Reservar Double Room With Ensuite Bathroom Feltham

General information

Contact information

29 Parkfield Road, Feltham, Reino Unido;

Reservas de Double Room With Ensuite Bathroom disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Double Room With Ensuite Bathroom no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Double Room With Ensuite Bathroom, visita la página web del hotel

Double Room With Ensuite Bathroom Ubicación

 29 Parkfield Road, Feltham, Reino Unido

Ofertas de Double Room With Ensuite Bathroom Pensión

9.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 164 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Double Room With Ensuite Bathroom

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Double Room With Ensuite Bathroom

Habitaciones